Филер repleri во влагалище
Хотела себе уменьшить влагалище данным филлером repleri. Других альтернатив в моем городе нет . Интересует мнение врачей о данном филлере .бывали ли побочки. Что вообще может быть плохо от филлеров в интим места ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно препарат переносится хорошо, но всё у всех индивидуально, можете ставить
Принятый ответ
Здравствуйте, если у Вас в городе нет других альтернатив, то можно сделать, побочек и осложнений почти нет, всё индивидуально. Так же может рядом где- то делают Смас лифтинг, если нет, то филлер тоже хорошо
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Вообще хорошо переносится, можете делать и не переживать)
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно препарат переносится хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! В большинстве случаев побочных эффектов не наблюдалось.