Консультация covid-19 /

Сбой цикла при ковид — вопрос №575731

Лечусь от ковид 5й день, видимо легкая форма, температуры нет уже 3 дня, небольшой кашель, но сегодня пошли месячные на неделю раньше, я беспокоюсь, т.к. несколько лет наблюдаю миому. Что мне делать?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Возможно это нормально. Стоит обратиться к гинекологу
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, при кви наблюдается нарушение меня. Цикла, какие лекарственные препараты вы принимаете?
Клиент
Анна, в основном противовирусные (аналог арбидола), витамины, фурасол полоскания, больше никаких сейчас.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Антикоагулянты вы не принимаете☺️ обильные выделения?
Принятый ответ
Клиент
Анна, нет, уже связалась со своим гинекологом, спасибо)
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, в данном случае не исключено кровотечение, обаратиться стоит к гинекологу
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Людмила какое лечение получаете, антикоагулянт не принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Вита, нет
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Следует обратиться за консультацией и на осмотр к гинекологу.
Если вы принимаете антикоагулянты,то это возможно на из фоне .
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Гормональный сбой -характерен при ковид, сейчас не пугайтесь, после того, как поправитесь-консультация гинеколога
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за информацию, удалось связаться со своим гинекологом, ранее не смогла.