Странная родинка
Здравствуйте! Живу в меленьком городе, поэтому специалистов нет. Вчера обнаружил, что родинка изменилась: 2х2 мм. С краев обычная коричневатая, в середине - как бы нарывчик небольшой темно-серого цвета и черная точка в середине. Не знаю, травмировал или нет. Жена боится, что может быть меланома. Стоит ли срочно ехать удалять или лечить? Что это может быть? Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте!
Да, судя по описанию Вашему необходимо обратиться к дерматологу- онкологу. Самое главное обратиться в онкодиспансер. А не в частную клинику.
Родинку необходимо удалить и исследовать.