Выделения
Здравствуйте сегодня 14 день цикла выделения как яичный белок что это значит ???
Здравствуйте. Такие выделения могут быть появлением овуляции. Это не патология.
Светлана, а вот подскажите еще а если я делаю стимуляцию клостилбегитом и мне завтра делать укол хгч и такие выделения делать ли укол
Здравствуйте, это классические овуляторный выделения и это норма!
Добрый день.
Вероятнее всего проявления овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это значит что у вас произошла овуляция - это совершенно нормальные выделения Скажите зуд жжение есть?
Светлана, нет ничего
Это отлично ?Тогда не переживайте - у вас просто произошла овуляция и если планируете беременность, то вполне вероятно, что она наступит
Здравствуйте
Так это хорошо. Норма при овуляции.
Здравствуйте. Это значит, что дни овуляции. Выделения усиливаются, могут быть обильные слизистые или белые.