Повышены лимфоциты (42) и моноциты(0,68) в крови,а нейтрофилы понижены(45)

Здравствуйте, была температура месяц назад 2 дня и подмышкой был восполен лимфоузел, ничем не лечили врачи и само прошло, кровь была такая же, сейчас через месяц пересдала кровь и опять все тоже самое

Здравствуйте! Это не клинически значимый сдвиг в лейкоцитарной формуле. С таким анализом и плюс отсутвие жалоб-ничего делать не нужно. Это норма