Пропуск таблетки

Здравствуйте! Я пропустила 4 таблетку Димиа почти на 15 часов, пью обычно в 10.00, а в этот раз выпила где-то в 00.30. Как мне принимать таблетки дальше и высокая ли вероятность беременности если до этого пропуска не было полового акта 7 дней точно? Спасибо заранее.

Добрый день! Сколько месяцев пьете препарат?

Илона, 9 месяцев.

Тогда ничего не надо делать, контрацептивный эффект сохраняется на все 100%

Илона, спасибо большое за ответ.