Диане таблетки

Добрый вечер,пью 2 месяца таблетки диане35, день в день, пропусков не было. Новую пасту должна была начать пить на 2й день менструации, но пропустила,могу ли я начать их пить на 4й день? Или нужно теперь ждать следующего месяца?

Нет
26 лет

Кристина, здравствуйте

Перерыв получается был 9 дней в приеме препарата?

Здравствуйте, да, можете начать сразу выпейте две активные таблетки и дальше, как обычно по схеме, в ближайшие 7 дней использовать дополнительно презервативы. Кок принимать вне зависимости от менструации, то есть 21 день пьёте, 7 дней перерыв и на восьмой день начинать с первой таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете начать как обычно новую пачку, но следующие 7 дней предохраняйтесь барьерными методами контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно начать дальше принимать по схеме, но 7 дней имейте барьерную контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не произошло, продолжайте прием препарата по схеме далее, но ближайшие 7 дней используйте дополнительно барьерный способ предохранения от беременности ?

Здравствуйте. Да можете начать прием сейчас

Кристина, здравствуйте!
Диане принимается по схеме 21+7 =28
С 29го дня следующая упаковка.
Если пропуск у вас получился 7+2 дня
просто начинайте следующую упаковку .
И 7-10 дней дополнительно барьерная контрацепция презерватив.