Что делать если на раннем сроке беременности выпила флуконазол

Беспокоит молочница, идёт первый месяц беременности, выпила одну капсулу флуконазола 150. Потом только почитала что нельзя. Чем это черевато? Очень переживаю. Сейчас можно вставлять только свечи пимаыуцин, правильно?

Добрый день! Ничего страшного не произошло, можете использовать свечи «Ливарол» по 1 свече на ночь во влагалище-10 дней