У подростка над губой начиналось что то похожее на герпес, а разраслось в ореол диаметром 3 см
Непонятное образование над губой у подростка. Начиналось как герпес а перешло в ореол диаметром 3 см. Подростку 15 лет. Перенес в начале года Эпштейна Барра, иммунитет остаблен. Нейтрофилов ниже нормы
Добрый день.
Необходимо фото.
Добрый день Ефим ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина, добрый день, как прикрепить фото?
Ефим , есть окошко прикрепить фото или же прикрепить файл , не спешите, смотрите внимательно.
Марина, добрый день, прикоепила фото. Читаемо?
Принятый ответ
Ефим , по фото похоже микроспорию ( грибковое поражение кожи) для уточнения диагноза вам нужно сдать соскоб из этого очага на элименты грибов, по результату определиться с дальнейшим лечением, за 3 дня до анализа ничем не мазать .
Здравствуйте, необходимо фото высыпаний
Здравствуйте!
Нужно фото
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте
Добавьте фото высыпаний.
Ефим, добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний
Принятый ответ
По фото можно предложить грибковое поражение. Обратитесь в КВД для сдачи анализа на грибы. Осмотрите остальные участки кожи и волосистую часть головы
Принятый ответ
Здравствуйте! Пятно похоже на грибковое . Необходимо сделать соскоб на грибы и по результатам уже можно будет назначить лечение.