Подскажите пожалуйста?

Добрый день уважаемые специалисты. У меня обнаружили гепатит С генотие2 180000 ме/мл. F-1 6,2. В правой почке песок но узи показывает нормальные размеры внутренних органов. По женски тоже. Легкие в марте делали КТ верхних дыхательных путей и носоглотки и узи щитовидной всё в норме. В желудке единичная эрозия и HP(+). Недостаточность кардии. Вчера врач назначил анализы ещё на геп B( хотя ИФА показал отсутствие антител) и на ВиЧ сдала сегодня но перед этим очень разнервничалась герпес на губах (отсутствовал более года) и симптомы простуды, так сдала анализы это может повлиять на их результаты?

Здравствуйте. Не переживайте, герпес на губах и простуда на результаты анализов не повлияют.

Руслан, спасибо за ответ. А то что гепатит С в крови есть может дать ложный анализ? Предложительное время заражения гепатитом 2-3года после зубного симптомы гепатита присутствовали. Из симптомов ВиЧ наблюдала только один раз на небольшой срок увеличился лимфоузел под мышкой но после мази Вишневского всё прошло герпес на губах (всегда выскакивал часто) но около года почти каждый месяц стоило только подумать о нем. Есть ли риск что могут обнаружить учитывая такие показатели?

Принятый ответ

Ложного анализа по гепатиту С у вас нет - по анализам у вас вирусный гепатит С. В отношении ВИЧ - для ВИЧ нет симптомов, характерных именно для ВИЧ, подождите результаты анализов, вероятнее всего у вас ВИЧ не будет.

Руслан, спасибо большое?Вы правы ВИЧ отсутствует!