Стафилококк и интимная близость

Здравствуйте, помогите пожалуйста года 3 назад сделал мазок из горла, результат показал золотистый стафилококк, вчера была интимная близость, мог ли я заразить партнёра этим через рот, стоит ли переживать?

доброго времени суток. переживать не стоит. У взрослых стафилококк в норме может присутствовать на слизистых.

Кирилл, спасибо вам больше