СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Алкоголь и лекарство

Добрый день! Принимаю нитроспрей 2 раза в день по показаниям врача. Остановили гибдд, алкотестер показал 0, 193 мг/л. Пил вечером пиво, но прошло больше суток, 28 часов. Может ли это отразиться на показаниях алкотестера или все таки алкоголь? Спасибо!

12 Августа 2021·Просмотров: 735·Юрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. в составе нитроспрея есть этиловый спирт. Поэтому да, он мог способствовать таким результатам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.