Запись к проктологу

Как записаться к проктологу поликлиники 62 филиал 3 срочно? Алая кровь из заднего прохода при дефекации и после.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,ну вы хотя бы город скажите?

Здравствуйте! Записываться на приём,это потеря времени.Вызывайте скорую помощь.С кишечным кровотечением Вас экстренно доставят в дежурный стационар,где осмотрит проктолог,проведут необходимое обмледование и ,если не будет показаний для госпитализации,дадут рекомендации.Всего Вам хорошего и берегите себя!

Здравствуйте! Если кровь самостоятельно остановилась обратитесь в регистратуру поликлиники, если не получится к проктологу, обратитесь хотя бы к хирургу; если кровотечение продолжается обратитесь в дежурный стационар самостоятельно, узнав кто дежурит через 03, или вызывайте бригаду скорой медицинской помощи. Здоровья Вам!

Добрый день, вызывайте скорую или самостоятельно в дежурный стационар обратитесь.

Вам нужно скорую или самим в приемный покой в стационар, как самообращение. С кровотечением тянуть нельзя, сразу обращайтесь, причины могут быть разные.

Ваша очередь по записи к врачу может наступить только на будущей неделе,вам лучше вызвать скорую с кишечным кровотечением или самостоятельно обратиться в приемный покой проктологического или хирургического отделения.

Алая кровь при дефекации и после, скорее всего трещина прямой кишки. Если выделения скудные, обратиться к врачу можно в плановом порядке. Пока старайтесь избегать запоров, подмывайтесь после каждого туалета. Если непрекращающееся кровотечение вызывайте скорую. Телефон регистратуры поликлиники 62 ф3 г. Москва 8 (499) 195-43-68

Состояние экстренное. Вызывайте бригаду " скорой". Они знают кому Вас показать в экстренном порядке. Берегите себя.

Здравствуйте. Если кровь сама остановилась. То можете позвонить в регистратратуру своей поликлиники ивас запишут. Скажут когда прийти. Если не останавливается, то идите в приемный покой или вызовите скорую помощь. Вам окажут помощьи осиотрят врачи.

Здравствуйте.это очень похоже на трещину заднего прохода.Если стоять в поликлинике,то ваша очередь не скоро настанет.Лучше всего вызвать скорую или пойти на приемный покой и вас осмотрит дежурный врач. и тогда все будет понятно и хорошо.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Здоровья вам и всех благ.

Добрый день! Это трещина или геморрой. Нужно показаться проктологу.

Если нет записи через интернет, то обратившись в регистратуру. Но если очередь огромная, то вызывайте скорую.

Обратитесь в регистратуру. Либо вызывайте скорую помощь.

Желательно не ждать, а вызвать скорую помощь - по телефону сказать возможное желудочно-кишечное кровотечение.

Добрый вечер. Свечи Натальсид кровоостанавливающие хорошо помогают, если выделения небольшие, след на бумаге, например. Если сильное кровотечение немедленно обращайтесь к врачу