Болят ноги после болезни
Могут ли быть осложнения подобного типа после лёгкой формы ковида? Начали просто болеть ноги, боль тупая и тянущая, имеет постоянный характер, в задней части бедра и в коленях. Что посоветуете делать? Не надо только советовать идти в больницу.
Здравствуйте! Да, возможно это осложнение КВИ. Рекомендую Вам сделать дуплексное исследование сосудов нижних конечностей и сдать анализ крови на Д - димер и коагулограмму.