Вгв

Здраствуйте помогите понять анализы HbeAg отр. anti-HBeAg-IgG полож. anti-HBsAg отр. anti-HB core IgM+IgG- 9.51 Anti-HCV-0.016 Anti-HCV IgM+IgG отр. Anti-HDV-IgM+IgG отр. Проб.2.379 критич.1.249 ПЦР 213 АФП 4.46 Фиброскан F3

Принятый ответ

Добрый день. Больше данных за хронический вирусный гепатит В, низкую репликативную активность, фиброз печени третьей степени. Необходимы данные биохимии крови. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В низкой репликативной активности, продвинутый фиброз.Вероятнее всего показана ПВТ.