Расшифровка клинического анализа крови

Доброй ночи! Ребенку 2,8 планируем в пн ставить превенар. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать судя по анализу. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови у вас в норме, вакцинация разрешена
Повышение эритроцитов, гемоглобина и гематокрита указывает на то, что кровь густая и ребёнок мало пьёт жидкости в целом или мало пил непосредственно перед анализом
Эозинофилы и моноциты по верхней границе нормы, у деток до 3 лет она несколько выше, поэтому вы укладываетесь
Вакцинация вам разрешена после обязательного очного осмотра педиатра
Подскажите пожалуйста, у вас какие то жалобы есть?

Юлия, спасибо за развернутый ответ.
Жалоб нет.