Выделения,боли внизу живота
Здравствуйте, было 3 кесарево 3 месяца назад, все ещё идут выделения, неделю кровянистые неделю жёлтые, присутствует боль внизу живота ноющая, один раз была режущая справа , сделала УЗИ, поставили умеренный отек рубца на матке. Опасно ли это и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ протокол
Галимат, здравствуйте, уже прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете добавить протокол узи, пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы можете прикрепить результат узи? Вы сдавали анализ выделений? Температура тела нормальная?
Илона, здравствуйте, анализы взяли но ответ будет через неделю, температура 37,2 постоянно, боли мучают (
Вам необходим приём антибиотиков обязательно. Есть признаки эндометрита
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию есть воспаление.
Можете прикрепить УЗИ?
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
В течении первого года после родов менструальный цикл может быть не стабильный.
Алексей, здравствуйте, а разве нормально то что у меня боли внизу живота постоянные ? Уже сил нет терпеть и обезболивающее не выпить, так как ребенок на ГВ
Если постоянная, то конечно это не нормально.
Но маловероятно что это связано с гинекологической патологией.
На УЗИ было бы видно.
Рекомендую вам ещё дообследовать кишечник.