Перепутала таблетки джес

Здравствуйте,перепутала таблетки джес. Не заметила и вместо 7 выпила 8 и пила до 12. Увидела только сейчас, что 7 таблетка так и лежит в пачке. Сами таблетки пила каждый день,не пропускалаПоловой жизнью живу. Подскажите что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Пейте седьмую таблетку - они все абсолютно одинаковые, а пронумерованы просто для вашего удобства - состав 7 и 8 таблетки идентичный. Пейте 7, а затем дальше по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, все активные таблетки Джесс абсолютно одинаковые по составу, поэтому ничего страшного нет. Принимайте сегодня 7 таблетку, далее все по порядку в обычном режиме, каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Они все одинаковые до 24 таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте. 24 таблетки одго цвета имеют одинаковый состав. Они помечены только для удобства. Можете пить как хотите.

Принятый ответ

Добрый день! Все первые 24 таблетки препарата абсолютно одинаковые по составу, поэтому, пейте 7 следующей и дальше - по схеме

Здравствуйте

Они одинаковы, по составу.
Ничего страшного, поменяйте их местами и пейте по схеме далее.

Здравствуйте! Ничего страшного, все активные таблетки в составе одинаковые, пейте сегодня 7 таблетку и дальше по схеме продолжайте по счёту таблетки. Никак контрацертивный эффект не снизется.

Здравствуйте. Просто допейте ее до пустышки, ничего страшного. Во время приёма кок беременность исключена