Менструальная
Пью таблетки силует три года , всегда во время приходили месячные , сейчас задержка 9 дней , когда должны были они начаться, один день были коричневые выделения , отдых от таблеток была неделя перед приёмом новой пачки делала тест отрицательный ! Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте
При длительном приёме кок это абсолютно нормальная реакция, так как эндометрий тонкий
Ничего делать не нужно, все хорошо.
Препарат Вам подходит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это вариант нормы.
Во время приёма КОК ЭНДОМЕТРИЙ становится тонкий, атрофичный.
От этого месячные скудные или вовсе отсутствуют.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Продолжайте приём по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма Кок менструация не приходит, это абсолютно нормально и значит что препарат Хорошо вам подходит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это значит, что препарат на столько хорошо оказывает свой эффект, что даже не накапливается эндометрий (нечему отторгаться). В этом, собственно, и заключается один из механизмов контрацептивного эффекта - субатрофия эндометрия. Чтобы плодному яйцу было "некуда" прикрепиться.
Принятый ответ
Добрый день.
Кровотечения отмены при применении КОК совсем не обязательны, их может не быть.
Сейчас:
Если выделения скудные - н чего предпринимать не нужно. Принимайте препарат далее по схеме;
Если выделения примут характер «как месячные» - начните новую упаковку без перерыва (он уже не нужен);
Если ситуация будет докучать вам из раза в раз - нужно будет подумать о замене препарата на другой.