Я сварщик мне попала окалена в ухо теперь ухо течёт и плохо слышу чем можно капать и личить

Я сварщик мне попала горячея окалена теперь ухо течёт и плохо слышу каким припоратом я могу капать и лечить ухо или может есть какая не буть мазь или тоблетки или другие средства от ожога внутри уха

Здравствуйте. В ваше ухо нужно заглянуть. Окалину надо убрать, гной вымыть и уже потом капать на чистую кожу. Обычно, если барабанная перепонка целая, я назначаю капли Полидекса.