Как избавиться от стягивания во рту
У меня тревожно-депрессивный синдром, пропиписали амитриптилин. С него голова не болит, но во рту под языком стягивает. Что можно принять чтобы не стягивало? Может вы посоветуете другие лекарства. А еще я пью фенозепам
Светлана Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Пожалуйста не принимайте амитриптилин, то очень тяжелый препарат и прописывается обычно в самых крайних случаях.
Опишите свое состояние, пожалуйста, на что жалуетесь во время приступа.