Заеды у 8 месячного ребенка

Здравствуйте,у 8 месячной дочки появились в огулках губ ранки,до этого она играла с пирамидкой и облизывала детали ,подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать ранки востмимесячному маленькому ребенку ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Возможно это герпетическая инфекция,нужно очно обратиться к педиатру для осмотра для уточнения диагноза,от этого зависит правильность лечения

Принятый ответ

Лучше всего метиленовый синий по аптекам поискать, Но если не найдете можно очень аккуратно зелёнкой. Ребёнку подавайте бак-сет скорее всего нарушена Флора ротовой полости, А значит и нижележащих отделов кишечника по одному Саше бак-сет Бэби один раз в день 10 дней до еды.