Плививку как делать
Здравствуйте,хочу сделать коту плививку от бешенства. Не разу не делали. От глистов не принемали ничего кот с улице. При осмотре ничего нету у него. К дачному сезону. Но я собираюсь в июне уехать в др город,с котом,там требуют за месяц до отезда сделат,а мне надо сейчас. И как подготовить кота к этой процедуре
Капнуть на холку капли инспектор и через 10 дней идти на прививку. Лучше нобивак или рабизин