Повышенное давление.
Здравствуйте, маме врач выписал от повышенного давления индапамид утром 1 таблетку и лизиноприл 5 мг два раза в день, у мамы появилась тахикардия, скажите правильная доза препаратов выписана, могут они провоцировать тахикардию.
Здравствуйте, какие цифры ад и пульса в течение суток?
Хайшат, давление сейчас 123/90 пульс 100
Индапамид сколько дней принимаете? И на утро какие цифры давления?
Хайшат, пять дней, утром 127/89
Принятый ответ
На утром добавьте конкор 2.5 мг 1т утром, если при такой дозе будет тахикардия, то увеличить до 5 мг в сутки
Контроль ад и пульса
Здравтсвуйте! какое давление? какой пульс?
Алина, давление сейчас 123/90 пульс 100
Принятый ответ
тут стоит добавить к лечению бисопролол 2.5 мг утром