Рвота и небольшое повышение температуры

Ребёнку 2 года и 5 месяцев. После обеденного сна его начало рвать, температура 36,6С, ничего подозрительного до этого не кушал. После кушать не хотел, пил только черный чай и воду, игрался и через 10-15 минут рвота. Раза 4-5 вырвал до вечера. Вечером покушал немного супа. Ночью ещё раз вырвал. Сутра температура 37,4С. Съел 2 ложки супа, немного поигрался и лёг спать. Перед этим ездил на море на 4 дня. И 2-е недели назад выписали с больницы после 2-х недельного лечения ангины. Подскажите, можно дома лечить по таким симптомам и какими лекарствами? Или не обойтись без обращения в клинику к педиатру?

Здравствуйте.Энтерофурил или стопдиар сироп.Смекта или полисорб.Выпаивать водой.Пребиотик любой на 2-3 нед. Безмолочный стол.Без овощей и фруктов.Никаких супов пока что.Понос был? От рвоты мотилиум суспензия на вес ребенка за 30 мин до еды