Полиомелит ревакцинация
Добрый день! Ребенку 3.10. Все прививки поставлены по графику. Ставили Пентаксим без задержек. Из детского сада мед.работник передал бумагу (согласие) на R2-Полиомелит (живая вакцина).Верна ли схема?Правильно ли, что ревакцинация живой вакциной? И почему R2, ведь Пентаксимов было несколько?
Здравствуйте
Ребенку сделано 4 пентаксим?
Капли от полиомиелита ни разу не делали?
Дарья, да, открыла записи, 4 Пентаксима, капли не давали ни разу.
Принятый ответ
Да, тогда вам показаны капельки живой полиомиелитной вакциной.
Ревакцинацию делают именно живой вакциной.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото формы прививок