Консультация гинеколог-эндокринолога /

Локация, искусственная выроботка молока — вопрос №580966

Мне нужно чтобы пошло молоко без родов. Что для этого нужно? Какие противопоказания? Какие риски? К кому обратиться? Сколько это будет стоить?
Мне это очень нужно и давно мучает этот вопрос.
Надеюсь мне помогут.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина.Вам нужно обратиться к консультанту по грудному вскармливания.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, чтобы это случилось, нужно поднять ( искусственно) количество пролактина, но учитывая, что патологии у Вас нет, до значимых цифр это сделать очень и очень сложно, потому в принципе полноценной лактации добиться нельзя , максимально капли из груди.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Этого можно добиться - этим занимаются специалисты по ГВ. Чаще всего это требуется для мам, получивших малышей от суррогатных мам. Удается раскачать грудь на хорошую самостоятельную лактацию за 1-1,5 месяца