Болит живот
Здравствуйте, сегодня 4 день цикла, резко заболел живот как в первый день, обильные месячные, иногда со сгустками, сразу стало плохое самочувствие, начала кружиться голова, обычно уже заканчиваться должны, а такое ощущение как будто заново начались
Добрый день! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков
Илона, здравствуйте, а из за чего это может вообще быть? Я недавно делала узи все было хорошо, сейчас прохожу лечение, прошла курс тержинан (свечи) может ли это быть из за них?
Доброе утро! Нет, из-за свечей этого не может быть. Могла образоваться функциональная киста яичника
Илона, спасибо большое за ответ ??