Вопрос по действии препарата "Регулон"

Здравствуйте, есть вопрос по препарату регулон, я пью его уже достаточно давно, но с такой проблемой не сталкивалась: на данный момент пью таблетки 12 дней подряд и сегодня был половой акт с попаданием в меня небольшого количества семя, подействует регулон как контрацептив или я недостаточно его выпила?

Виктория, добрый вечер! Контрацептивный эффект сохраняется на все 100%. Вам уже давно можно не предохраняться