Консультация гинеколога /

Раньше срока — вопрос №1382596

Здравствуйте. Пью Регулон, ещё только первый месяц, сейчас 7 дневный перерыв, то есть начинать новую упаковку мне нужно только через три дня, а у меня сегодня начались месячные, что мне делать пить по инструкции это через три дня или начинать заново. Раньше пила противозачаточные и Регулон тоже как то пила, такого не было чтоб начинались раньше или позже приёма таблеток, всегда все в срок начиналось. Перестала пить таблетки из за заплонированой беременности.

Возраст: 34

Хронические болезни: Панкреатит, тонзилит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы выдерживаете 7 дневный перерыв и только после (на 8й день) начинаете новую упаковку Регулон. Не ориентируйтесь на менструацию.
У Вас все идет как надо- менструация и должна приходить в 7дневный перерыв.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Приём препарата продолжайте Строго по схеме, после перерыва в 7 дней на восьмой день начинаете новый препарат, независимо от того началась или закончилась менструация.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Принимайте таблетки по схеме, начинайте новую упаковку после перерыва
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы принимаете препарат по схеме, на менструацию не смотрите, 7 дней перерыв и начинаете упаковку новую, независимо от менструации
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Схема приёма только такая 21 день принимаете, 7 дней перерыв, не менее!!! Затем с 28 дня новая упаковка.
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Вы выдерживание 7дневный перерыв и на 8й день начинаете пить новую пачку, не зависимо есть у вас кровянистые выделения или нет. Как правило менструация начинается через 3-4 дня (из 7дневного перерыва) после окончания пачки. Так что это нормально, не переживайте.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Всё нормально у вас, вы первую самую пачку начинали в менструацию, остал не идут строго с перерывом в 7 дней, независимо от того на какой день пришла менструация отмены.