Аммиак при беременности на ранних сроках
Добрый день! Очень неудобный вопрос... Беременность 6 недель. Сейчас временно живем в деревне, где нет нормального туалета. В нашем туалете очень пахнет (наверное, запах аммиака). Я стараюсь там не задерживаться, но все равно получается, что дышу этим. Вредит ли это малышу?
Здравствуйте! Нет это никак не вредит малышу
Используйте для биотуалета на улице смеси
Светлана, то есть аммиак не относится к токсичным веществам?
Принятый ответ
О, ну это не тот аммиак?
Хоть запах и едкий, но не токсичный, не переживайте?
И на малыше никак не скажется
Живот не болит?
Здравствуйте, Мария.
Никаким образом это навредить малышу не может, не переживайте.
Это всего лишь запах, и это не вредные вещества, они не попадают в кровь, и не оказывают никакого влияния на беременность и малыша тем более.
Адэль, то есть аммиак не относится к токсичным веществам?
Принятый ответ
Аммиак - это химический элемент, в туалете нет его и следа. Просто неприятный запах, который однозначно не является токсичным.
Здравствуйте. К сожалению, неприятно, но с этим ничего не сделать. Можно попробовать дышать через ароматизированный платок.
Для малыша это угрозы не несёт
Валерия, то есть аммиак не относится к токсичным веществам?
Принятый ответ
Только если его выпить
Принятый ответ
Мария, добрый день! Ничем не вредно, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы же там буквально пару минут, с ребёнком ничего не случится. Посыпьте бреф дачный туда или жидкость для био туалета