Что делать, если повышенное потоотделение, депрессивное состояние, усиленное выпадение волос

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. В нашей поликлинике нет эндокринолога. Трийодтиронин свободный (FT3)-5,9; Тироксин свободный (FT4)-10,8; Тиреотропный гормон гипофиза (ТТГ)-0,868. Повышенное потоотделение, депрессивное состояние, сильное выпадение волос. Может нужно принимать препараты. Подскажите пожалуйста. Большое спасибо.

Здравствуйте. Гормоны в норме. По поводу жалоб проверьте уровень ферритина крови.