Что со мной?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. На протяжении лет 2-3 голова как не своя. В постоянном напряжении, тревога, страх,нет сил,энергии, ползают мурашки по голове, тошнота,нет аппетита вот на протяжении уже 3 дней. Частенько как-будто зрение размывается, глаза слезятся. Бывает, что как-будто дыхания не хватает. Постоянно чувствую себя плохо. Очень редко бывают просветы, когда чувствую себя более менее. Бывает, что сердце стучит, в голове пульсирует, при этом давление и пульс в норме. Очень страшно.... Что со мной? Какие сделать обследования?

Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.