Вирусная пневмония
Добрый день! У меня такая ситуация, мама лежит в больнице с вирусной пневмонией, как говорят, врачи. Положительный мазок на коронавирус. Уже 8 день в больнице и никакого улучшения. Температуры уже нет, но очень сильная слабость. Дышит кислородом, т.к. сатурация падает без поддержки. Подскажите, это нормально?
Здравствуйте. С возрастом восстановление медленное, наберитесь терпения. Уточните у врача возможность применения кислородно- гелиевой смеси аппаратом Термогеликс.