Гепатит C , 1 генотип
Здравствуйте ! у меня обнаружили Гепатит C, 1 генотип . Фиброскан Ф.0 . Хочу попросить помощи в совете что мне теперь делать? Насколько правда помогают индийские джанерики? сколько возврата от них ?
Принятый ответ
Добрый день, Сергей. Желательно , чтобы данную информацию Вы обсудили с лечащим врачом очно. Лечиться все-равно нужно под наблюдением специалиста, проводя контроль терапии. Согласно рекомендациям EASL данная терапия противовирусными препаратами прямого действия (софосбувир и прочие) высоко эффективна, без побочных эффектов. Индийские аналоги содержат такой же состав, производятся на крупных фармконцернах. В интернете много подделок, неудачи терапии связаны в основном с ними. Здоровья Вам!