Зуд, белый налёт, покраснение
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, мне 18 лет парень, после незащищенного контакта с девушкой,на следующий день появился белый налёт,который не смывается,зуд и крайняя плоть покраснела,что делать?
доброго времени суток. Самое главное не паниковать и обследоваться до лечения, конкретно сдать мазок из уретры методом ПЦР на гонококки, микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, грибы рода кандида количественно, трихомонады. перед сдачей анализа минимум 2часа не мочиться.