Почему после месячных есть коричневые выделения , небольшие?
После месячных, несколько дней подряд выделилось немного коричневые выделений, до этого никогда не было такого, очень волнуюсь, что это может быть? До этого на 6 день месячных, с парнем был петтинг, я была без трусов, он был в трусах и делал движения как во время секса, очень боюсь, могла ли я забеременеть?
Здравствуйте. Нет, забеременеть не могли. Необходимо сделать УЗИ ОМТ, чтобы понять причину выделений
Юлия, тоесть если даже у него выделилось чуть чуть совсем смазки в трусах, то все равно не чего не может быть?
Нет
Юлия, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста. Будьте здоровы.