Илсира,сомневаюсь что ввели препарат

В больнице на значили прерарат илсаоа.не через укол как в инструкции,а через капельницу.Укол роказали он имел темный чайный цвет.Я просмотрела как его ввели в физраствор.И савсем уж засомневалась,когда физраствор остался прозрачным.Или это нормально

Здравствуйте Ирина как точно называется препарат Илсира?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, Истра действительно желто-коричневого цвета, но там в одной ампуле 1 мл, а физраствора 200 мл, и конечно при его введении в раствор он заметно не поменяет цвет .