Консультация covid-19 /

Илсира,сомневаюсь что ввели препарат — вопрос №582776

В больнице на значили прерарат илсаоа.не через укол как в инструкции,а через капельницу.Укол роказали он имел темный чайный цвет.Я просмотрела как его ввели в физраствор.И савсем уж засомневалась,когда физраствор остался прозрачным.Или это нормально

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Ирина как точно называется препарат Илсира?
Клиент
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Истра действительно желто-коричневого цвета, но там в одной ампуле 1 мл, а физраствора 200 мл, и конечно при его введении в раствор он заметно не поменяет цвет .