Может быть побочка от нейромультивит — вопрос №1272618
Здравствуйте, боль в лопатке слева уже около 2 х лет ,после беременности, раньше не часто, сейчас часто болит, сделала МРТ грудного отдела,все нормально, ЭКГ эхо сердца тоже все в норме, невролог прописала уколы нейромультивит и таб.сирдалуд , 1 день после укола через 30-40 минут стало плохо ,померила давление 98*60, к вечеру поднялось , 2 день тоже самое 103*63 но уже пульс 55 , возможно из-за данного лечения так упасть давление?рабочее 125 на 70.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!