Что вас беспокоит?

Тяжёлая кома:

Здравствуйте. У одной моей знакомой сын разбился (ему 18 лет) сбил лося, и впал в кому. Он лежит в одной клинике в Санкт-Петербурге. Его никак не могут вывести, он сопротивляется. Ей сказали, что его перевезут по месту регистрации, в провинциальный город. А репутация у нашей районой ЦРБ не утешительная. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

20 Августа 2021·Просмотров: 231·Николай

1. Обсудить это вопрос с администрацией больницы и страховой медицинской компанией (номер телефона указан на полисе ОМС).
2.Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.