Выделения после гистероскопии

Здравствуйте! неделю назад сделали гистероскопию (гиперплазия+ полип). Кровило немного, пока после процедуры часа 2 была в клинике. Потом практически ничего не было. А вчера совсем немного, но стало мазать коричневым. Температура нормально, живот не болит. Подскажите пожалуйста! Это может быть осложнение?

нет
45 лет

Добрый день.
После внутриматочных вмешательств кровянистые выделения могут продолжаться до 10 дней в норме. Это нормально.

Игорь, большое спасибо Вам!

Здравствуйте, выделения в норме могут быть в течение 2 недель с разной интенсивностью и периодичностью за счет сократительной способности матки
Пройдите контроль узи на 5-7 день цикла

Шушаник, большое спасибо Вам!

Анна, здравствуйте. Это абсолютно нормально. После операции выделения могут быть до 14-20 дней, не переживайте.

Екатерина, большое спасибо Вам!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Екатерина, я беспокоюсь что было чисто. А теперь как будто грязь выходит)))

Принятый ответ

Они пока могут идти периодически и разного цвета. Это норма, всё в порядке.

Екатерина, хорошо. Большое спасибо! Успокоилась)))

Здравствуйте!
Не переживайте.
После гистероскопии выделения могут продолжаться в норме до 14 дней.

Елена, большое спасибо Вам!

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте, в течении 2 х недель могут быть мажущие выделения это нормально.

Наталья, большое спасибо вам!

Добрый день, Анна! Если брать в общем, то это нормально в течение месяца. Но так же зависит от того какая гистология, каким методом удаляли: гс и выскабливание или гистерорезектоскопия, на какой день цикла, месячные до процедуры регулярные или нет. От всего этого зависят и выделения и дальнейшая тактика.

Поняла. Спасибо!