Иммуномодулятор
После операции и курса химиотерапии рекомендуется ли применение имунофана для укрепления иммунитета. Операция была по поводу аденокарциномы нижнеампулярного отдела кишечника. Чувствую постоянно слабость. Химия была 8 курсов xelox, закончилась в ноябре 2020
Иммунные препараты не рекомендованы в период после химии . Сдайте анализы крови и пройдите обследования (колоноскопия, кт грудной и брюшной клетки с контрастом, мрт малоно таза с контрастом), если у вас есть жалобы и с момента прошлого обследования прошло более 3 мес.