Помогите перестать нервничать
Мне 10 лет мне ещё страшно 1, меня положили в бальницу очень боюсь Каждый раз плачу без мамы не могу сдержать слёзы я очень люблю маму и я не разу не разлучался с ней помогите пожалуйста не плакать!
Семён, пока вы лечитесь, мама занимается своими делами, готовит вам кушать, ходит в магазин, чтоб купить вам что-то вкусненькое. Вы же не один в больнице. Подружитесь с другими детками по палате или кого видите. Мама же вас не бросила, она навещает вас. А в школе вы тоже плачете? Там же нет мамы. Представьте, что у вас такое путешествие, посмотрите что интересного может быть в больнице, поговорите с медсёстрами и врачами о чем угодно, так и время быстрее пройдёт и не так страшно будет.
Семён, держись! Можно написать маме смс-ку или позвонить.А ещё нарисовать ей рисунок или даже комикс, что происходит в больнице каждый день.Так и мама не будет по тебе скучать, и ты будешь как будто рядом с ней до скорой встречи!