Коньюктивит после опер.катаракты
Начался коньюктивит после операции катаракты. Вигамокс и индокаллир не подошли. Закапываю офтальмоферон и окомистин уже 13 дней. Краснота пока не проходит. Проходит только днем, вечером опять краснеет. Это такой процесс лечения? Подскажите, сколько по времени лечится коньюктивит,когда пройдет краснота глаз?
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр, т.к. это может быть не конъюнктивит, а послеоперациоинное осложнение.
Почему не подошли вигамокс и индоколлир?
Мария, на вигамокс и индоколлир -сильное покраснение глаз, как у вампира. Поэтому врач выписал офтальмоферон,т.к. там есть антигистаминные. Врач, сказал,что хрусталики уст.хорошо,угрозы зрению нет. Но уж очень долго не проходит краснота. Сейчас капаю офтальмоферон и окомистин. Может заменить чем-то или добавить что-то?
Мария, а как лечить послеоперационное осложнение?
Загрузите фото глаз пожалуйста, чтобы оценить степень покраснения
Мария, днем краснота проходит. На данный момент розового цвета. А вечером становится бордового цвета. И так каждый день.