Пятно в области между ножек

Здравствуйте, у ребенка 5 лет образовалось пятно розового цвета, чешится, меняет цвет от розового до бесцветного, мазала локоидом, пятно ушло на время, сейчас опять образовалось, фото прилагаю, делала ванночки с чередой и ромашкой пятно меняла цвет на бесцветный с очертаниями только сверху по окружности с розовым цветом

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это солитарная мастоцитома, рекомендую очный осмотр.

Принятый ответ

Добрый день.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быть раздражительный контактный дерматит, необходим очный осмотр дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте мочится не больно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, здравствуйте, нет не больно, только жалуется,что чешится

Сдайте соскоб на энтеробиоз
Мочу на стерильность