Торчит из шейки матки сгусток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после медикаментозного аборта из шейки матки торчит большой кусок (сгусток) очень темно красного цвета (будто застрял), выделения не полностью кровянистые, типо сукровицы, не обильные (уходит 2 прокладки в день и 1 ночью). После аборта 3 дня прошло. Что делать с этим сгустком, он выйдет или нужно уже бежать в больницу?
Добрый день! Это торчит плодное яйцо. Вам надо в больницу срочно
Илона, спасибо