Применение БАКТРОБАН наружного применения в нос
Добрый день. Наш лор назначил Бактробан для лечения золотистого стафилакока. Но найти назальную не удалось, ее ни где нет. нашли с трудом для наружного применения. Лор сказал что если не найдем для носа мазь можно и эту применять! Скажите можно так сделать или лучше искать что то другое?
Если у Вас функция почек не нарушена, можно применять, т.к. действующее вещество у них одинаково, а вспомогательные разные.