Сильный зуд
Добрый вечер! У меня недавно появился сильный зуд и белые выделения из влагалища. Не проходит уже несколько дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Был незащищенный секс примерно 10 дней назад.
Принятый ответ
Здравствуйт. Скорее всего , это молочница. Но может быть и смешанная инфекция.
На осмотр для мпзков Вы категорически не хотите к гинекологу, чтобы точно знать, что именно нарушено?
Дарья, я завтра собираюсь сходить ко врачу. Я просто беспокоюсь, нет ли там чего сильно плохого
Врядли. Обычное нарушение флоры.
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Необходимо сдать фемофлор 16
Алексей, а что такое фемофлор?
Анализ на инфекции и условно патогенные микроорганизмы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Вероятнее всего это молочница. Состояние терпимое, до завтра чтобы сдать анализы без препаратов дотерпите?
Ольга, да, терпимое более менее
Хорошо, сейчас можно подмываться отваром ромашки, ограничьте в рационе мучное и сладкое, на ночь стакан свежего кефира. Дальше по результатам анализов. Здоровья Вам!
Спасибо
Пишите по результатам
Хорошо
Принятый ответ
Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы знать, какой именно микроорганизм вызывает воспаление