Сильный зуд

Добрый вечер! У меня недавно появился сильный зуд и белые выделения из влагалища. Не проходит уже несколько дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Был незащищенный секс примерно 10 дней назад.

Принятый ответ

Здравствуйт. Скорее всего , это молочница. Но может быть и смешанная инфекция.
На осмотр для мпзков Вы категорически не хотите к гинекологу, чтобы точно знать, что именно нарушено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, я завтра собираюсь сходить ко врачу. Я просто беспокоюсь, нет ли там чего сильно плохого

Врядли. Обычное нарушение флоры.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Необходимо сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алексей, а что такое фемофлор?

Анализ на инфекции и условно патогенные микроорганизмы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Вероятнее всего это молочница. Состояние терпимое, до завтра чтобы сдать анализы без препаратов дотерпите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, да, терпимое более менее

Хорошо, сейчас можно подмываться отваром ромашки, ограничьте в рационе мучное и сладкое, на ночь стакан свежего кефира. Дальше по результатам анализов. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо

Пишите по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хорошо

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы знать, какой именно микроорганизм вызывает воспаление