Пропало обоняние после прививки.
Уважаемые врачи,добрый вечер! В четверг,при небольшом ОРВИ,поставила второй этап Спутника,в субботу стало пропадать обоняние,сейчас его нет вообще. Был совсем небольшой кашель,сейчас нет. Никаких более симптомов тоже нет.
Здравствуйте.
Это не побочка от вакцинации, Вы заболели вирусной или коронавирусной инфекцией. Для исключения коронавирусной инфекции - мазок ПЦР, после 9 дня с момента заболевания анализ на антитела к нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.