Надорвала родинку
С детства была родинка на ножке. Случайно её повредила во время бритья , крови не было, только покраснение, обработала перикисью и заклеила пластырем, слегка побаливает. Ранее не травмировала. Надо ли беспокоиться?
Анна, добрый день! Вам надо попасть на очный осмотр к дерматологу для проведения дерматоскопии
Илона, подождать пока заживёт? Или идти сразу?
После заживления
Илона, подскажите, когда стоит беспокоиться, наблюдая за родинкой? Сейчас она телесного цвета, как и была, стала чуть больше после повреждения, форма та же
Не надо переживать абсолютно, все нормально
Здравствуйте обрабатывайте хлоргексидин или мирамистин, также можно использовать мазь метилурацил. После заживления обратитесь на очный прием к дерматологу для проведения дерматоскопии